SAE_0059_edited_edited
Innendienst Stefan Lehmann
Geschäftsinhaber Thomas und Armin
Urs Stauffer und Philipp Lötscher
Innendienstsitzung Thomas Brülhart
Innendienstsitzung Roman Fuchs
Patrick Mrazeck und Anton Dietrich
Innendienstsitzung Rolf Lehmann
Innendienstsitzung Jvan Amerzin
Philipp Lötscher und Marius Piller
Innendienstsitzung Daniele Canova

Team

Thomas_Brülhart.jpg

Thomas Brülhart

Geschäftsinhaber

Verkaufsleiter im Aussendienst

Tel. 079 301 76 50

bruelhart@lwbweldtech.ch

Nik_Flühmann.jpg

Niklaus Flühmann

Geschäftsführer

Tel. 031 744 66 41

fluehmann@lwbweldtech.ch

Armin_Lötscher.jpg

Armin Lötscher

Geschäftsinhaber

Finanzen

loetscher@lwbweldtech.ch

Roman Fuchs.jpg

Roman Fuchs

Verkauf Aussendienst Innerschweiz

Orbitalschweissen

Tel. 079 596 40 13

fuchs@lwbweldtech.ch

Daniele Canova.jpg

Daniele Canova

Verkauf Aussendienst Ostschweiz

Tel. 079 744 66 44

canova@lwbweldtech.ch

Philipp Iseli.jpg

Philipp Iseli

Verkauf Aussendienst

Berner Oberland und Oberwallis

Tel. 079 231 01 10

iseli@lwbweldtech.ch

Yvon Huber neu.jpg

Yvon Huber

Verkauf Aussendienst BS/BL/AG/ZH/SH

Tel. 079 782 79 35

huber@lwbweldtech.ch

Nina Schlup.jpg

Nina Schlup

Verkauf Aussendienst

Tel. 079 212 43 79

schlup@lwbweldtech.ch

Rolf Lehmann.jpg

Rolf Lehmann

Projektleiter Rauchabsaugungen

Tel. 079 934 50 05

rlehmann@lwbweldtech.ch

Armin Aebischer.jpg

Armin Aebischer

Brennerreparatur

Tel. 026 496 00 70

aebischer@lwbweldtech.ch

Philipp_Lötscher.jpg

Philipp Lötscher

Warenannahme und Spedition

Tel. 031 744 66 49

ploetscher@lwbweldtech.ch

Marius Piller.jpg

Marius Piller

Warenannahme und Spedition

Tel. 031 744 66 49

piller@lwbweldtech.ch

Pascal Roggo bearbeitet.jpg

Pascal Roggo

Warenannahme und

Spedition / Mitarbeiter Service

Tel. 031 744 66 49

roggo@lwbweldtech.ch

Ivo Jungo neu.jpg

Ivo Jungo

Leitung Innendienst

Tel. 031 744 66 52

jungo@lwbweldtech.ch

Stefan Lehmann.jpg

Stefan Lehmann

Verkauf Innendienst Lichtbogen-/Widerstandschweissen

Tel. 031 744 66 42

lehmann@lwbweldtech.ch

Markus Hirschi.jpg

Markus Hirschi

Verkauf Innendienst

Bolzenschweissen

Tel. 031 744 66 40

hirschi@lwbweldtech.ch

Bernard Schmutz neu.jpg

Bernard Schmutz

Verkauf Innendienst

Schweisstische

Tel. 031 744 66 43

schmutz@lwbweldtech.ch

Christian Hirschi.jpg

Christian Hirschi

Verkauf Innendienst

Filialleiter Uetendorf

Rauchabsauganlagen, Blendschutz

Tel. 031 744 66 55

chirschi@lwbweldtech.ch

Daniel Studer neu1.jpg

Daniel Studer

Verkauf Innendienst Uetendorf

Tel. 033 223 52 79

uetendorf@lwbweldtech.ch

Tanja_Brülhart.jpg

Tanja Brülhart

Backoffice

Tel. 031 744 66 44

tanjabruelhart@lwbweldtech.ch

Jessica Kaeser neu 2021-2.jpg

Jessica Kaeser

Backoffice

Tel. 031 744 66 46

kaeser@lwbweldtech.ch

Urs Stauffer.jpg

Urs Stauffer

Reparaturen und Service

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Pascal Jungo neu.jpg

Pascal Jungo

Reparaturen und Service

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Patrick Mrazeck.jpg

Patrick Mrazeck

Reparaturen und Service

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Mehdi Mazari neu.jpg

Mehdi Mazari

Reparaturen und Service

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Ramon Fasel bearbeitet.jpg

Ramon Fasel

Reparaturen und Service

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Anton Dietrich.jpg

Anton Dietrich

Reparaturen und Service

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Marion Thomas neu.jpg

Thomas Marion

Reparaturen und Service

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Michael Höhener.jpg

Michael Höhener

Reparaturen und Service

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch