SAE_0059_edited_edited
Innendienst Stefan Lehmann
Geschäftsinhaber Thomas und Armin
Urs Stauffer und Philipp Lötscher
Innendienstsitzung Thomas Brülhart
Innendienstsitzung Roman Fuchs
Patrick Mrazeck und Anton Dietrich
Innendienstsitzung Rolf Lehmann
Innendienstsitzung Jvan Amerzin
Philipp Lötscher und Marius Piller
Innendienstsitzung Daniele Canova

Team

Thomas_Brülhart.jpg

Thomas Brülhart

Geschäftsinhaber

Verkaufsleiter im Aussendienst

Tel. 079 301 76 50

bruelhart@lwbweldtech.ch

Nik_Flühmann.jpg

Niklaus Flühmann

Geschäftsführer

Tel. 031 744 66 41

fluehmann@lwbweldtech.ch

Armin Lötscher

Geschäftsinhaber

Finanzen

loetscher@lwbweldtech.ch

Roman Fuchs

Verkauf Aussendienst Innerschweiz

Orbitalschweissen

Tel. 079 596 40 13

fuchs@lwbweldtech.ch

Daniele Canova

Verkauf Aussendienst Ostschweiz

Tel. 079 744 66 44

canova@lwbweldtech.ch

Philipp Iseli

Verkauf Aussendienst

Berner Oberland und Oberwallis

Tel. 079 231 01 10

iseli@lwbweldtech.ch

Yvon Huber

Verkauf Aussendienst BS/BL/AG/ZH/SH

Tel. 079 782 79 35

huber@lwbweldtech.ch

Jvan Amerzin

Verkauf Aussendienst

Tel. 079 275 75 13

amerzin@lwbweldtech.ch

Rolf Lehmann

Projektleiter Rauchabsaugungen

Tel. 079 934 50 05

rlehmann@lwbweldtech.ch

Christian Hirschi

Filialleiter Uetendorf

Tel. 033 223 52 79

uetendorf@lwbweldtech.ch

Daniel Studer

Verkauf Innendienst Uetendorf

Tel. 033 223 52 79

uetendorf@lwbweldtech.ch

Armin Aebischer

Brennerreparatur

Tel. 026 496 00 70

aebischer@lwbweldtech.ch

Ivo Jungo neu.jpg

Ivo Jungo

Leitung Innendienst

Tel. 031 744 66 52

jungo@lwbweldtech.ch

Stefan Lehmann.jpg

Stefan Lehmann

Verkauf Innendienst Lichtbogen-/Widerstandschweissen

Tel. 031 744 66 42

lehmann@lwbweldtech.ch

Markus Hirschi

Verkauf Innendienst

Bolzenschweissen

Tel. 031 744 66 40

hirschi@lwbweldtech.ch

Tanja Brülhart

Backoffice

Tel. 031 744 66 44

tanjabruelhart@lwbweldtech.ch

Jessica Kaeser

Backoffice

Tel. 031 744 66 46

kaeser@lwbweldtech.ch

Urs Stauffer

Reparaturen und Unterhalt

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Pascal Jungo

Reparaturen und Unterhalt

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Patrick Mrazeck

Reparaturen und Unterhalt

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Mehdi Mazari

Reparaturen und Unterhalt

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Ramon Fasel

Reparaturen und Unterhalt

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Anton Dietrich

Reparaturen und Unterhalt

Tel. 031 744 66 47

service@lwbweldtech.ch

Philipp Lötscher

Warenannahme und Spedition

Tel. 031 744 66 49

ploetscher@lwbweldtech.ch

Marius Piller

Warenannahme und Spedition

Tel. 031 744 66 49

piller@lwbweldtech.ch

Pascal Roggo

Warenannahme und

Spedition / Mitarbeiter Service

Tel. 031 744 66 49

roggo@lwbweldtech.ch